Киномания

В фильме "Лолита" 1997 года есть сцена, что там тогда произошло? Я так и не поняла

Сцена года Гумберт уходит в город за бананами а Лолита остаётся одна дома. Потом он возвращается ругается на нее за то что она выходила из дома, а потом буквально нападает на нее, разрывает одежду и начинает заниматься с ней этим, прося и умоляя ее сказать "Кто это сделал?" или что то такое он говорил, не помню. Так вот что вообще там произошло, почему они ни с того ни с сего начали заниматься и что он и про кого пытался узнать?

когда он пришел, то понял, что она куда то выходила и с кем то была, он ревновал ее и пытался узнать с кем она изменяет ему.