Думаю : почему Пугачёву не вспоминают или хейтят с лёгкостью ?
Оказывается, дело не в 'ино-шпионстве'. Дело в тех подрастающих школярах, что появились на свет в 2000-х. Они УЖЕ не знают конца 60-х - начала 70-х...Для них всё среднее поколение представителей кино и эстрады - дальняя история, как для нас - 1917 год или 41-й...
всё дело в том, что Пугачова всегда была полным дерьмом, и постаралась сделать всё, что бы вытоптать нашу эстраду
Некогда, с её появления, не понимал быдлячества вострогов относительно неё.
К примеру прекрасное трагическое стихотворение Мандельштама "Петербург" в истеричный скандальный вой на кухне коммуналки. Фу...
Слушать её песни можно только те, кто она спела для фильма "Ирония судьбы", там было нормальное пение, без истеричных воплей.
Очень радует, что молодежь равнодушна к дерьму такого сорта. Жаль только что на её место приходит новое дерьмо
я ее тоже особо не вспоминаю, у нее после 90го ни одной нормальной песни не было
"С глаз долой-из сердца вон".
Пугачёва - личность. Очень уважаю за её мнение и её позицию. Она не прогнулась под уздостов
Да мне всё равно на эстраду, я их не слушаю, даже не знаю половины