Как похудеть в 13 лет
Здравствуйте, у меня такоц вопрос. Я девочка, 13 лет
рост 160 вес 48.
занимаюсь тренировками 4 раза в неделю ( с промежуьками в день, выходные подряд ) но только от них похудеть не получается.
правильное питание так же невозможно, потому что мама отказывается помогать мне в похудении и покупать/ готовить полезную пищу ( без жира и лишних специй ).
была на интервальном голодании, сначала 16/8 потом на 18/6 а сейчас на 20/4. с помощью этого сбросила 2 кг за неделю/две, но хочк полностью отказаться от такого режима, так как я подросток и сейчас мой организм не стабилен и растёт, так же я боюсь осложнений в плане менструации.
знаю что интервальное голодание это плохо для меня, но пожалуй это юыл единственный выход в моей ситуации.
сейчас я хочу это бросить.
подскажи, что делать чтобы сбросить вес без интервального голодания?
Считать калории и длительные тренировки это единственный вариант
Я похудел за полтора месяца на 9 кг. Никогда ни от чего такого эффекта не было. Применял препарат Семвик (аналог Оземпика), но он наверное только для взрослых
Скинь фото фигуры
У тебя нормальный вес, зачем худеть?
Чо куда тебе худеть норм же