Информационные технологии

Как подключить подсветку

Как подключить подсветку в корпусе deepcool ch360, вообщем на моей материнской плате только 1 argb разъём. А все 3 вентиляторы в корпусе соединены какой-то единой системой. И подключаются к какой-то коробочке которая подключена к кнопке “led” и ещё от неё идёт кабель sata. И вот не знаю можно ли подключить сразу 4 вентилятора в 1 argb разъём, я не знаю куда девать argb вентилятор башни. Что вообще блин делать??????

Скорее всего, нужен разветвитель подсветки. У deepcool он с питанием от sata