Всем привет,недавно открылась головка( мне 17 лет) она стала сверх чувствительной и во время мочеиспускания все брызгается + чуть побаливает в стоячем положении. Подскажите, это так должно быть, или что то не так ?
Максим Морозов
Хайван Хусейнов, значит всё нормально, не переживайте. Она и должна быть чувствительной, а мочеиспусканию ничего не будет мешать, как только у тянется крайняя плоть - это будет месяц-другой
Максим Морозов
Хайван Хусейнов, ну да, струя будет немного кривая. Просто теперь головку ежедневно открывайте и крайняя плоть утянется(можете и не открывать, но тогда она будет утягиваться дольше)
Почему так поздно открылась? Сам открыл? В 11-12 лет мальчики уже открывают головку! А высокая чувствительность поначалу - норма! Надо теперь ежедневно открывать и обязательно обмывать с мылом!
Piligrim
Хайван Хусейнов, поздно открыл! Теперь делай все, что я писал - ежедневная гигиена пениса! И через месяц чувствительность снизится до нормальной
А вы в курсе, что головка должна открываться не раньше полового созревания, в 13-14 лет?
Piligrim
Максим Морозов, а ты в курсе, что головка должна открываться уже в первые недели жизни?! Понабегут дилетанты со своими идиотскими советами!