Как получить сахарный диабет 1 типа дайте советы если предиабитическое состояние 2 типа

lexa briv Ученик (196), открыт 5 часов назад
2 ответа
Konstantin Kopanev Мыслитель (6149) 5 часов назад
Удалить поджелудочную железу. Сахарный диабет 1 типа это полное отсутствие инсулина. При диабете 2 типа инсулин есть, но клетки его частично не воспринимают
Тот Самый Ученик (96) 5 часов назад
В сериале Побег главный герой симулировал диабет, закидываясь какими-то таблетками, попробуй так же