Компьютер автоматически выключается

Walking Dead Ученик (94), закрыт 2 недели назад
До этого уже описывал историю, поэтому буду краток. Случайно ударил по компц ногой, спустя время он отрубился, после нескольких попыток его включить вылезло окно Boot failure detected. Установили последнюю версию биос, и комп вроде как начал работать, но через время он начал включаться, работать минуту и точно также выключаться
Лучший ответ
Роман Рудин Гуру (2686) 2 недели назад
Слетело все переустанови, может датчик тем-ры, кулер проверь.
Walking DeadУченик (94) 2 недели назад
Кулер плохо стоял, спасибо
Остальные ответы
Даниил Белотков Знаток (397) 2 недели назад
Проблема в жёстком диске думаю
Даниил БелотковЗнаток (397) 2 недели назад
Может батарейка биоса слетает
Walking Dead Ученик (94) Даниил Белотков, Он твердотельный, не в нем дело
Ну воот)
tembr404 Оракул (54855) 2 недели назад
Перепроверьте все подключения внутри системника, вероятно где-то присутствует плохой контакт.