Болит зуб. подросток 15 лет. РОДИТЕЛИ НЕ ЗАПИСЫВАЮТ К СТОМАТОЛОГУ. ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ У МЕНЯ НЕТ

Алёнушка Компьютер Ученик (88), открыт 5 часов назад
что делать, если болит зуб, а родители не записывают к врачу? мне 15. денег на лечение давать не будут.

вчера отвалилась пломба. за день боль стала такой сильной, что не могу есть, пить горячее и холодное и чистить зубы.

аргументы - "у меня тоже болит.", "и что?"
10 ответов
Артём Бизонович Гуру (2931) 5 часов назад
Тебя по полису омс должны лечить бесплатно
Lunaria Профи (858) 5 часов назад
Если с тобой так обращаются родители- стоит задуматься о подаче жалобы на них
LunariaПрофи (858) 5 часов назад
Они обязаны тебя сводить к врачу и оплатить операцию
Алёнушка КомпьютерУченик (88) 5 часов назад
не хочу. я их люблю
Просвящённый Мудодел Мастер (1936) Алёнушка Компьютер, а себя ты не любишь?
Просвящённый Мудодел Мастер (1936) 5 часов назад
При острой боли можно без записи, должны бесплатно вставить пломбу тк это косяк стоматолога
Feik Мыслитель (8756) 5 часов назад
иди в поликлинику возьми с собой паспорт скажи в регистратуре запишите меня к стоматологу тебя запишут поднимешься и все тебе сделают бесплатно
Mzia Гуру (2645) 4 часа назад
Да,просто ,,сказочные'''.Я таких родителей просто не понимаю.
anaida Искусственный Интеллект (278930) 2 часа назад
в 15 лет сам можешь записать в зубную пол-ку своего района, по полису ОМС,это бесплатно
и хватит здесь ныть
Алешка Мудрец (15222) 2 часа назад
Детям лечат бесплатно, сходи сама без родителей