Какие части связаны сюжетом с doom eternal
все думы
Марио и пэкман
Doom 2016 и doom 3
DOOM 2016 и Eternal(сиквел). В мае выходит The Dark Ages, приквел к DOOM 2016.
Однако на приквеле разработчики не будут останавливаться. Они сделают отдельную сагу про Палача в эпоху хеви-метала, когда Ад только извергался огнём и плескался кровью. То бишь у приквела не будет истинного финала. У приквела будет сиквел, когда-нибудь.
DOOM 3 никак не относится к этой серии, как выше пишут. DOOM 3 про ужасы, а современный DOOM - это про мясо.
Да