Правильно ли я выделил водород идущий от углерода? (Красным цветом). На структуре дофамина

Q We Ученик (1), на голосовании 1 день назад
Я правильно нашел углы с углеродом? От которых должна пойти линия с водородом. Или где то упустил
Голосование за лучший ответ
Лунный Человек Профи (726) 1 месяц назад
Вы автоматически соглашаетесь с условиями договора.Вы купили дом за 1.000.000₽.На вашем счету -800 тысяч
Валентин Мельников Высший разум (324877) 21 час назад
Помимо выделенных красным, водород ещё связан с двумя атомами углерода в радикале справа сверху.
Но смысл вопроса непонятен.
MackМастер (1188) 16 часов назад
как и смысл твоего существования