Почему и за что у меня такой нос

Максим Макарчук Ученик (86), открыт 1 день назад
6 ответов
`Alenss Профи (502) 1 день назад
Вопросы к генетике а не к пользователям портала маил ру ответы
КотЭ Искусственный Интеллект (104114) 1 день назад
вырастет еще, нос растет всю жизнь оптом такой шнобель будет - в лифт не влезешь
tim191 Профи (507) 1 день назад
  • Почему и за что у тебя такой телефон
Vadim Serdyukov Мудрец (10443) 1 день назад
У тебя НОРМАЛЬНЫЙ нос. Просто камера на смартфоне радикально уродует лицо. Это даже американские медики отмечают. Приходят люди со своими фото со смартфонов и требуют пластической операции. А в реальности у них всё в порядке.