После физических нагрузок давление должно повышаться или понижаться?

Светлана Астахова Ученик (114), открыт 5 часов назад
Я гипотоник и давление у меня постоянно низкое,а когда болею,нахожусь на жаре,голодная,так давление крайне низкое,падаю в обмороки. Вот после физических нагрузок все говорят,что должно повыситься, а у меня наоборот понижается.
1 ответ
Семён Пищаль Мыслитель (6687) 5 часов назад
Сосудистый тонус нарушен в вашем случае, кстати можно полностью вылечить