Роскомнадзор блокирует всякие дискорды и прочее и одна из причин, распространенние порнографии...(внутри).

Почему тогда вконтакте, который по сути государственный сайт и где уже есть госуслуги, то в этой соцсети больше порнухи, чем на всех заблокированных ресурсах вместе взятых...
Почему?🤔

причины не порнография,а политические.

политическая цензура, моральные аспекты это самое последнее что волнует эту власть.

От Пригожина в Питер не сбежишь.

Вск блокировки Роскомнадзора исключительно для тех, кому интернет противопоказан по причине низкого интеллекта. Остальным они не мешают.

этим они прикрываются, они хотят навязать что надо отечественным пользоватся