Истинный поцифист в андертейл.
Я в андертейл играю на истинного пацифиста, но я не посетил андайн и дерусь с финальным босом. Мне можно вернутся или не надо?
Главное полить Анадайн, а далее ко всем свиданиям и прочему можно вернуться в конце.
Вообще нет пути тру пацифиста, есть путь просто пацифиста, он включает в себя свидание, готовка и полить Анадайн. А тру пацифист это как-бы дополнение, ДЛС, мостик на небольшой остров после концовки пацифиста.
Нужно