Есть карточки Revolut и SEB Латышские, как ими пользоваться в Беларуссии? Оплатить или снять с них не получается
У меня есть эти две карты и pay pal, оплатить что-то или снять деньги не получается с них в Беларуссии. Как можно решить это?
Выгони через крипту
А что, у вас нет международных банков, которые работают в этой системе? Если нет - значит, кирдык - только ехать в Латвию, как, например, с какими-нибудь камбоджийскими деньгами только ехать туда, чтобы обменять на доллары...
в России попробуй Латвия и Россия лучшие друзья вместе с Украиной