2 месяца назад
от

Аккаунты сTrade ban в CS 2

Всем привет
Увидел аккаунты на playerok/funpay и на подобных площадках аккаунты для CS 2 с ножом но с трейд баном,и за 5-7к(может чуть больше) можно взять аккаунт со скинами И ножом с разной ценовой категорией

И на первый взгляд это выгодно,ясное дело,продать ножик не получится. Но факт в том то что он может стоит 20+к рублей

И у меня появился вопрос,на подобных аккаунтах можно играть на официальных серверах Valve? (Например мм,напы и т.д.) просто думаю над покупкой но этот вопрос меня тревожит.. кто знает отпишите =)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно играть в кс, но нельзя будет получать обмены или отправлять их, аналогично нельзя будет продавать предметы на ТП и покупать предметы.