ARDOR GAMING Silverstone

Не могу настроить ARDOR GAMING Silverstone в City car driving

Смотри, заходишь в настройки, выбираешь управление "руль" Там повороты, газ тормоза, ну нажимаель на них и настраиваешь кнопки как тебе нужно, дальше нужно настроить обратную связь там либо булет расширенные настройаи руля или чтото из этого и там будет сила обратной связи, можно настроить ползунок как удобно, он у меня на середине стоит, и все

И чо