Как начать разговор с соседом по парте, если он неуверенный и мы с ним общаемся только на школьные темы? С какой фразы

Виктория Цой Ученик (35), на голосовании 4 дня назад
Начать диалог?
Дополнен 1 месяц назад
И как сделать ему комплимент, чтобы это не было странным?
Голосование за лучший ответ
sputnichek Гуру (3589) 1 месяц назад
Так ты тоже не уверенный. Просто наблюдай, а повод найдется. Будешь пытаться выдавить из себя предлог для общения, выдавишь только какашку.
Артём Юдин Мастер (2020) 1 месяц назад
Расскажи про себя, можешь даже о своих переживаниях и проблемах. Он подумает,что ты ему доверяешь и он также возможно раскроется.
Вигадані світи Мастер (1054) 1 месяц назад
Я ваш сусід знизу!
Вигадані світиМастер (1054) 1 месяц назад
Ви мене затопили!