Есть ли человек который умер и выжил и рассказал что он увидел?

например: человек умер,а потом резко выжил и рассказал что он увидел на том свете

Наберите в поисковике в ютубе " есть повод задуматься". Там сто видео свидетельств об этом на канале

В реанимации при остановки сердца первым делом видят своё тело со стороны находясь вне тела на которое смотрит Душа из под потолка, как на своё тело с которым работают врачи реаниматологи, что первый эпизод после выхода Души из тела, который происходит на этом уровне жизни в этой форме бытия перед переходом на другой уровень жизни в другую форму бытия Души умершего человека, которой могут показать разные места иного Мира, а факт выхода Души из тела есть в реанимации, что подтверждает мои слова о смысле жизни и смерти человека.

Нет таких. Если умер, значит, умер. Если не путать с клинической смертью. Ну коридоры всякие видят, например, еще что то.

Даже Лазарь не рассказывал, что видел, а он, точно умер, даже уже разлагался.

Полно, забейте свидетельство христиан