Как лучше написать записку этим людям?)))

max Профи (814), на голосовании 5 дней назад
Всем привет! Предыстория! скоро переезжаем, избавляюсь от лишнего, да и я уже взрослый, решил сделать доброе дело - отдать все свое лего тому, кому оно реально нужно. А у меня уже и ставить его некуда, даже в зале у родителей 2 огромных набора стоит.

Выставил объяву на авито - начали писать куча людей. Выбрал того человека, который и правда в этом нуждается. Многодетная семья из села, пообещал завтра отправить им посылкой в коробке.

Сам лично не могу сказать, так как через доставку, хочу написать всей семье записку от чистого сердца, не знаю как и с чего начать) Чтобы они открыли коробку и были в восторге не только от игрушек. Помогите написать прям так чтобы им было приятно)
Голосование за лучший ответ