Сватаненко на меня смотрит.

Ари Власова Ученик (67), на голосовании 4 дня назад
МОЙ ОДНОКЛАССНИК ПОСТОЯННО НА МЕНЯ ПЯЛИТСЯ И Я ЧУВСТВУЮ ЕГО ВЗГЛЯД НА СЕБЕ, НО ОН ЖИРНЫй ДУРАК И У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА И КОЛЬЦО НА БЕЗЫМЯННОМ ПАЛЬЦЕ ПРАВОЙ РУКИ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ОН МНЕ ДАЖЕ НЕ СИМПАТИЧЕН..
Голосование за лучший ответ
88 Гуру (3488) 1 месяц назад
Согласен, возмутительно
Луцик Компутерный Профи (726) 1 месяц назад
Я такого же встречал в метро, только я пацан, да и думал, что Ограбить хочет. Может у тебя также
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61800) 1 месяц назад
В чём проблема, повернись к нему и скажи: «чё пялишься?».
Аркадий Экоян Знаток (328) 1 месяц назад
Он влюбился, подойди к нему и скажи что ты знаешь что он делает по ночам