Почему не могу набрать вес

Никита Троицкий Ученик (95), открыт 10 часов назад
Мне 15 лет. Вес 53,рост 186.Набрать не могу от слова совсем, сколько не ем ни килограмма не добавляется. Глистов и такого прочего нет
6 ответов
ooplya Мыслитель (5456) 10 часов назад
Невозможность набрать вес может быть связана с быстрым обменом веществ, генетикой или недостаточным количеством калорий в рационе. Попробуй увеличить порции, есть чаще и добавлять калорийные продукты (орехи, авокадо, масла).
VladimirWellWellWellПрофи (770) 10 часов назад
монстер гугла
Saul GoodMan Ученик (214) 10 часов назад
ешь белок, ходи в качалку, купи гейнер, через пару месяцев жестко подымешь вес
Влада Профи (909) 10 часов назад
быстрый метаболизм
Яна Солях Знаток (374) 10 часов назад
хавай больш белка+углеводов и качайс, так быстрее наберешь
а ваще хз, колбасой объедайся каждый день и на диване футбол смотри с пивом