Вопрос по стиму

лиз джекман Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
если у меня в магазине вообще никак не показывается зе ласт оф ас 2, и когда она выйдет, куплю ключ, активируется ли он? или обязательно чтобы она в магазине высвечивалась? снг аккаунт
Голосование за лучший ответ
Макс Галочкин Мудрец (16886) 1 месяц назад
Если купишь ключ на снг регион, то все работать будет, даже если не высвечивается в магазе. Я так купил дбд себе
Генератор Случайных Идей Гуру (2682) 1 месяц назад
Спрашивай, где ключ будешь покупать, там обычно пишут какие регионы