милый дык ее накопале то с земли ..луну тваю чоп ахронять и пресматривать за сек эксперементом ..правда похганцы шпеоны и вредителе все равно где нихгде прошмыхгивают не говоря о местных чо преуспеле ва всем ...человеков
Диаметр Земли около 13 тыс км. Луна удалена от Земли примерно на 400 тыс км. Если два наблюдателя с Земли видят Луну с диаметрально противоположных точек. Один в момент ее восхода, другой - захода. То конечно чисто теоретически можно сказать, что они видят ее под разными ракурсами, но практически различия заметить нельзя. Если только какие-нибудь точные приборы использовать.