Что делать с волосами? не крашу, на салоны средств нет. высокий лоб, как выглядеть лучше?

Александра Гуру (3731), открыт 8 часов назад
5 ответов
Пак Профи (718) 7 часов назад
Вы и так хороши собой. Могу посоветовать вам челочку, чтобы немного скрыть лоб, если переживаете из-за этого. Но опять же, не понятно, пойдёт ли вас такое. Всё познаётся в ошибках. Удачи!
АлександраГуру (3731) 7 часов назад
спасибо, конечно. но знаю, что смотрюсь на 50 плюс, хотя мне 36
Пак Профи (718) Александра, по внешности не судят, сударыня. Главное сами себя не принижайте! Удачи вам с поиском подходящий вам прически или укладки)
(x_x) Гуру (4431) 7 часов назад
челка
не нужны салоны, обычная парикмахерская
АлександраГуру (3731) 7 часов назад
выстригла сама 2 недели назад
(x_x) Гуру (4431) Александра, сочувствую
Александра ☭ Оракул (90129) 7 часов назад
как это не крашу если корни темные,а на 10 см ниже белые.лучше каре с челкой
Isabel Ученик (177) 5 часов назад
Отрастить длинные волосы, можно не выстригать челку, а прикрывать лоб волосами (таким образом делая его ниже:э
АлександраГуру (3731) 4 часа назад
каа это? сбоку или как?
Isabel Ученик (177) Да, сбоку или волосы прикрывающие лоб "на две стороны". Я делаю так. Иначе был бы тоже очень слишком большой лоб всегда.