Вы еду нормально перевариваете? Любую.

? Мудрец (12353), открыт 8 часов назад
6 ответов
Александра ☭ Оракул (90129) 8 часов назад
любую нет.особенно доширжак
Unity 3D Гуру (3127) 8 часов назад
Тебя могу переварить
Ilya Kamalov Ученик (205) 8 часов назад
ну да вроде, что может не переварить желудочный сок? который даже металл растворяет
DKИскусственный Интеллект (129007) 8 часов назад
вообще-то распространённое заблуждение среди не учившихся в школе
Ilya Kamalov Ученик (205) DK, Прочитайте по соляную кислоту , что она может растворить
Максим МорозовМыслитель (7008) 8 часов назад
Пища переваривается в тонком кишечнике, а не в желудке. Желудок лишь убивает всевозможные бактерии, развенчает пищу и формирует единый ком
DK Искусственный Интеллект (129007) Максим Морозов, ну начальные стадии переваривания тоже идут.
Зоя Маркова Оракул (76666) 3 часа назад
не всегда, бывают проблемы с пищеварением, пью периодически комплекс пищеварительных ферментов Бромелайн + папаин Тетралаб, после курса в один месяц самочувствие отличное стало