Ребят как зделать чтобы постоянно не вставал член

Paviozi Aristokrat Ученик (91), закрыт 21 час назад
Постоянно встаёт мне 13
Дополнен 1 день назад
Лашалсл,8,защищен;8,8/(82(8/8/,/@,/@,29,292,@3,39,39
Лучший ответ
Yan Vargsa Знаток (383) 1 день назад
Это норма у тебя пубертат, если встаёт член то ты можешь мастурбировать чтобы избавиться от этого чувства, ну конечно если есть возможность это сделать. А так смирись. Также можешь чаще в туалет ходить пописать, так он не будет так часто вставать.
Остальные ответы
Пиво Дотторе Ученик (109) 1 день назад
Короче надо его как собаку учить команде «сидеть»
KCN Мыслитель (9165) 1 день назад
окунуть в жидкий азот
копатыч Знаток (282) 1 день назад
сначала до фулла потяни, потом сам опустится
Максим Морозов Мыслитель (7241) 1 день назад
Ребята(!), как (!!!!!)Сделать так(!), чтобы постоянно не вставал член. Не допускайте грамматических и лексических ошибок, а у вас такое из-за возраста, это не нужно исправлять
Просто_КентПросветленный (25613) 1 день назад
Бром
Максим Морозов Мыслитель (7241) Просто_Кент, что, бром? Он от этого не помогает никак