Эта реакция нормальна для этой ситуации?
(Хочу заранее извенится за то что в моем сообщение могут быть неграмотно расставлены знаки препинания и тд.)
Представьте себе вот что, вы средний ребенок в многодетной семье, к вам в город/поселок приезжает родственник которого вы давно не видели и вы всей семье идете к этому родственнику это отпраздновать, все весело хорошо но после того как вы возвращаетесь к себе домой и дождитесь спать вас будят ваши сестры/платья чтобы отвести вас обратно в дом недавно приезжего родственника пока ваша тетя попутно сабачится с вашим не родным отцом, и когда вы одевайтесь все доходит до того что ваш неродной отец выбегает к вам угражая с ножом/топором и все пугаются ещё больше цапаются с ним а вы просто отошли в сторону и одиваетесь как будто это с вами каждый день происходит, это нормально вообще?
Такого раньше не происходила и врятли когда либо ещё произойдет, не было, не страха, не злобы , не обыды, может это последствия того что вы только проснулись? Или что-либо ещё? После этого случа вы ведёте себя с вашим отчимом кого должны были боятся после этого так как будто нечего и не было
Нет, конечно, не нормально.