Киномания

Пруфы, почему Джонни Кэш ужасный певец

Критика вокала Джонни Кэша часто сводится к нескольким ключевым моментам, которые, с точки зрения классической вокальной школы, являются серьезными недостатками. Во-первых, его диапазон был довольно ограниченным. Он был баритоном, но редко выходил за пределы комфортного для него регистра, и попытки взять более высокие ноты часто звучали натужно и неровно.

Во-вторых, его техника пения оставляла желать лучшего. Он не обладал хорошей вокальной опорой, что приводило к тому, что голос звучал неровно, с ощутимыми "провалами" в некоторых местах. Многие критики отмечали, что ему не хватало контроля над дыханием, и это сказывалось на плавности исполнения. Его фразировка часто была рваной и неритмичной, что создавало ощущение некоторой "несобранности" в пении.

В-третьих, его тембр голоса, хотя и узнаваемый, не отличался особой красотой. Хрипотца и некоторая "потрепанность" голоса, появившиеся с возрастом и злоупотреблением вредными привычками, для многих слушателей были неприятны. Он не стремился к бархатистому, гладкому звучанию, предпочитая прямолинейный, грубоватый стиль. Это, безусловно, шло вразрез с традиционными представлениями о красивом вокале.

В-четвертых, Кэш часто "не попадал в ноты". Это, конечно, не всегда было критично, но в некоторых записях неточности в интонации были очевидны и портили общее впечатление от песни. Это говорило о недостаточной вокальной подготовке и, возможно, о некоторой небрежности в отношении к технической стороне пения.

В-пятых, его стиль пения был довольно однообразным. Он редко экспериментировал с вокальными техниками, предпочитая простой, прямолинейный подход. Это, конечно, подчеркивало его уникальность, но для некоторых слушателей это могло показаться скучным и предсказуемым. Ему не хватало гибкости и способности адаптировать свой вокал к разным жанрам и настроениям.

В-шестых, отсутствие профессиональной вокальной подготовки было очевидно. Он не учился пению, а полагался на природные данные и интуицию. Это, безусловно, дало ему свой неповторимый стиль, но в то же время лишило его возможности совершенствовать свою технику и расширять свои вокальные возможности.

Only факты, держу пари щас его муж прибежит доказывать, что Джонни Кэш вообще легенда и король музыки

Факты, факты! Все кто слушал подобное, переходите на песни из 80-90-00х, и фанатейте от Майка Марина, Сайлент Сёркл, Сандры и т.д.!! Они лучше всего этого в тысячу раз!!! :D

Ой что щас будет...))

Ура, факты

Джонни Кэш лучший!!!

если ты такой же неидеальный певец как Майкл Джексон??
Ну что ж.. не все же поют замечательно как Карузо, бывают и Джексоны