Информационные технологии

Не могу установить Виндоус 11

Решил пререти с 10 на 11 Винду. Скачал образ, и с помощью Руфуса создал флешку носитель. Во время загрузки на моменте выбора диска пишет, что программа установки не поддерживает настройку или установку дисков ,подключенных через usb или Ieee 1394 порт.
Помогите решить проблему .
(Ставлю по на ноутбук ,так что не могу ничего сделать с SSD)

/Ставлю по на ноутбук ,так что не могу ничего сделать с SSD/

Это как понять — "не могу ничего сделать с SSD"
?

если 11 оригинал пробуйте установить со стола- долго но если пк соответствует то выйдет=скачанный исо образ извлеч в пустую папку ну из неё начать установку