Почему я не могу войти в вопрос? Жму на него и ничего? С любого телефона, не в телефоне дело, есть два.

штурман Оракул (66489), на голосовании 7 часов назад
Кстати, поменять категорию с автоматом поставленных "компьютеры, связь"-"офисная техника" тоже не мог штатно, только слайдером обновления, мазнув сверху вниз.
Глюк на стороне ответов.
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (81181) 1 месяц назад
Обновить надо экран, свайп вниз
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61758) 1 месяц назад
Это из-за е*учей рекламы!
Мне чтобы нажать кнопку надо на сайт перезаходить или тратить время на обновление страницы.