Не получается запустить монетизация в ютуб
Всем привет! Хочу помочь сыну! Не могу пройти двуфакторную аунтефикацию. Нажимаю, перехожу в гугл, ввожу номер телефона - ошибка. Даже код не отправляет. С телефоном и номером все чётко. Что за дела? Опять санкции? Что то нашёл, типа российские номера гугл теперь не признает. Может кто подскажет как обойти это. Уж очень хочется подзаработать в ютуб. Канал вроде попёр) кто нибудь сможет помочь?
Монетизация для русских каналов прекращена, нужно либо новый канал делать либо смотреть те же гайды
Русским прикрыли