Помогите с удаленным подключением к компу..

Ярослав Алиев Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Я Хочу подключиться к компу через инет..подскажите как ето можна зделать так чтобы пользоватеель второго компа не знал что я к нему подключился..посоветуйте програму..заранее всем спасибо..
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Чтобы совсем не узнал - ну извините! Не бывает такого.
Остальные ответы
Апекс Нет Мастер (1009) 15 лет назад
Этот пользователь должен быть целиком и полностью открыт для любых вторжений извне, плюс открыт доступ к дискам и папкам, что изначально невозможно, так как по умолчанию система минимально закрыта от вторжения.
P.S. Такие вещи делают хакеры за деньги, боюсь от них дельного совета ты не услышишь...
Адм Лх Мыслитель (5987) 15 лет назад
Есть одно видео но это взлом интернета, но так чтоб подключится кому-то не видно чтоб было, нет такого а если есть то и у него должна быть такая программа.
kocmo Мудрец (15514) 15 лет назад
надо вещи своими именами называть, ты хочешь взломать чужой комп, это нехорошо :), есть два пути при доступе к чужому компу мставишь на него рарадмин или посовываешьтрояна, второй спостоб - находишь его в сети и пытаешься зайти. как это все делать-прямая дорога на хак форумы и хак сайты)))) ) но это не просто не хорошо но еще уголовно-наказуемо