Что такое по вашему патриотизм, нужен ли он сейчас?

А давай посмотрим на ситуацию практически. Вот ты живешь в своей квартире, если ты будешь в ней гадить, стены грязью мазать, никогда не ремонтировать, она превратится во что?
Вот и твоя страна. Ты в ней живешь, и другой у тебя нет. Поэтому просто заботиться о том, чтобы в ней был порядок - это тебе же самому выгодно.

Вы удивитесь и не поверите, но идею хаять и критиковать патриотизм придумали в США с конкретной целью. Именно оттуда по всему миру распространились мысли что "патриотизм это плохо". С какой целью? Чтобы демотивировать граждан защищать своё государство, свой суверенитет, да побольше майданить. Прошу заметить, в самой Америке такого нет, в Америке детей в школе заставляют кляться верности Америке перед началом уроков.

патриотизм - это один из пунктов в методичке цыпсы, который им приказано замочить и уничтожить.

А кто ты без Родины?

какой тупой высер на картинке
а если вы это процитировали - вы тупее высравшего