О любви без купюр

Звонит истукан,ничего не могу поделать. Придётся отвечать?

Дамы и господа, сегодня в 3:40 на мой телефон раздался звонок. Я спросонья включаю телефон и наблюдаю картину : мне звонит контакт под именем "Истукан" на аватарке стоит птица южных широт Латинской Империи , так называемый Истукан.

Сейчас уже около 18:00 , но звонки до сих пор доходят до меня , я в страхе жду пока эта птица от меня отвянет , но как вы понимаете она не хочет. Что делать? Отвечать?

Отвечайте: База торпедных катеров.

Весеннее обострение шизофрении. Пей таблеточки, что доктор прописал

отвечай срочно