Время игр

FAR CRY NEW DAWN и FAR CRY 5

КУПИЛ фар карй в STEAM, но перекидывает на ЮПЛЕЙ от юбисофт, подскажите как играть в стим а не в юплей?

Так игры от юбисофт через юбисофт лаунчер
Игры от рокстар через рокстар лаунчер
Игры от ЕА через ЕА лаунчер.

Так и должно быть

ты играл в 2024? Чтобы достижения прогрузились ты должен скачать игру и заново зайти. Достижения только пару месяцев назад завезли. Это необходимо для синхронизации

так и должно быть, любые игры от юбиков будут перекидывать в юплей, время и достижения будут учитываться в стиме

прикинь в гта или рдр играешь открывает рокстар лаунчер, а если в киберпанк то ред лаунчер

Ну вроде он прост лаучнер запускает