Онемела рука, к кому обратиться?

Онемела правая половина левой руки, то есть как будто заморозку на руку вместо зуба вкололи у стоматолога, при этом частично всё чувствую, неприятное чувство когда касаюсь чего то или сгинаю пальцы(безымянный и мизинец), 14 лет, вот уже как 3 день(14 марта вечер-16 марта день), что делать и к какому врачу обратиться?

делай упражнения для шеи . ЛФК по Норбекову . в шее где-то что-то пережимает . массаж шеи поделать тоже будет полезно. за руки отвечает шея

К терапевту, а он уже сам направит куда нужно.

Невролог.У нас нет врача,2 года как получил травму-мучаюсь.

к неврологу