Какие интерсные факты о селене (элементе ПС) вы знаете?

марс лол кек Ученик (121), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
Drew Оракул (66337) 16 часов назад
Мужчинам необходим для производства сперматозоидов.
Остальные ответы
Анна Татаренкова Ученик (157) 17 часов назад
Это белая луна, она является на личность человека
Дмитрий Vbyftd Просветленный (36342) 17 часов назад
В теле взрослого человека содержится 10–14 миллиграммов селена.
Сергей Иванов Ученик (144) 12 часов назад
У него несколько модификаций, серый и красный. Это металлоид. Строение полимерное в основном состоянии, в отличие от серы у которой молекулярная решётка. Селеноводород напоминает сероводород. В целом химия селена очень похожа на серу. Пишите, я вас проконсультирую.