припухли все железы,

Добрый день,моей кошечке примерно 10 месяцев.Недели три назад она первый раз загуляла, тогда у неё и начали опухать молочные железы.Немного припухли все железы,но те, которые ближе к задним лапам, больше всего.Они очень большие и мне кажется что они продолжают расти.Кошечка сама по себе маленькая и мне кажется скоро эта опухоль будет буквально мешать ей ходить.Нет возможности показать её ветеринару.Подскажите что это может быть, может ей нужно какое то лекарство?

Гормональный сбой. Поможет кастрация, сами вы операцию точно не сделаете.

уж найди возможность обратиться к ветеринару коль животное завела

Ветеринару кошку показать совсем не хотите?

это к врачам