Обмен паспорта что нужно ?

татьяна салимова Ученик (101), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KᕮᑎT Мудрец (12937) 1 месяц назад
Если по возрасту обмен паспорта то бесплатно а если потеряла сама штраф еще запратить придеться
Павел С Гуру (4261) 1 месяц назад
паспорт, фото, деньги
Manera Просветленный (46232) 1 месяц назад
Нет понятия, по факту, обмена паспорта ни РФ, ни заграна. Это полноценное оформление нового паспорта. Бывают разные причины, от этого зависит процедура и доки. Вы ничего в вопросе не указали.
NofaceNoname Мастер (1026) 1 месяц назад
Свидетельство о рождении есть? Это помоему самый первый документ у всех, но он важен при первом получении паспорта наверно, а у вас написано обмен... С кем обмен затевается?
Константин Л. Оракул (85536) 1 месяц назад
Старый паспорт, новое фото, заявление, домовая книга, заявление. Квитанция об оплате пошлины.
Это если менять по срокам.
В случае утери паспорта или порчи его - ещё сверху штраф.