Эритема – это специфическое покраснение кожи

Лилия Мудрец (16538), на голосовании 3 недели назад
Эритема – это специфическое покраснение кожи, за два месяца хождения по дерматологам результата не дал, как справится с этой напастью? Ни один крем, выписанный врачом не помог, есть ли какие препараты для лечения?
Голосование за лучший ответ
Юля☀️Солнышко Высший разум (449147) 1 месяц назад
я иногда пользуюсь мазью с кортизоном, уже на утро покраснение и раздражение сходит, у нас в аптеках есть в свободной продаже Ebenol 0,5 %
ЛилияМудрец (16538) 1 месяц назад
спасибо, попробую
Юля☀️Солнышко Высший разум (449147) Лилия, только им нельзя пользоваться долго, организм привыкает, я обычно беру тюбик 50 грамм, мне на год хватает, он быстро впитывается, мажу руки на ночь, у меня аллергия на некоторые моющие средства