Патчи с пептидами в 12 лет)

Приветик всем, у меня появились подглазники, хочу попробовать патчи для глаз, патчи с пептидами змеи, на упаковке ограничений нет, можно ли их использовать в 12 лет?

❣️Нет, некоторые патчи с пептидами не предназначены для использования в 12 лет, хотя пептидные компоненты считаются безопасными.

❣️Перед применением патчей необходимо ознакомиться с инструкцией и убедиться, что средство подходит по возрасту.

❣️LU MINATE, патчи для глаз гидрогелевые коллагеновые на основе пептидов — для использования с 14 лет.
❣️Natura Siberica, патчи для области вокруг глаз пептидные anti-age — предназначены для взрослых, их нужно «беречь от детей».
❣️b4 Peptides и Collagen, гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз — предназначены для использования с 18 лет, упаковка содержит указание «беречь от детей».

можно

Нет😱😱😱
Ты что это 18+
Категорически нельзя!!!
У тебя выпадут глаза!!!! Куда родители смотрят