Goodbye eternity, когда обнова?

Shlya Mafa Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
На днях начал играть в goodbye eternity. Дошёл до момента где Асами похитили и прислали её фотки её матери. А дальше меня поблагодорили за игру. Как я понял игра ещё не вышла полностью, и собственно сам вопрос: когда обновление? Будет ли оно и есть ли хоть какая-то информация?
Голосование за лучший ответ
kungfu guy Ученик (100) 1 месяц назад
меня тоже это интересует ?
kungfu guyУченик (100) 1 месяц назад
Возможно продолжение выходит раз в месяц ?
Елизавета Нихродская Знаток (339) 1 месяц назад
так в том же сообщении, где тебя благодарят за игру есть ссылка на дискорд. Зайди да почитай.