Компьютер не выводит изображение
Поменял оперативную память с 8 до 16 гб, после этого компьютер перестал выводить изображение на монитор, при этом вентиляторы крутятся, подсветка на клавиатуре есть
Перепробовал все способы :
1) доставал батарейку bios
2) чистил контакты на оперативной памяти и видеокарте
3)отключал от питания на 10-15 минут
4) вставлял старую оперативную память но все равно нет изображения
5) подключал к телевизору через другой кабель, на мониторе тоже проверил стоит hdmi, и когда втыкаю провод в видеокарту монитор реагирует, включается но просто пишет что нет сигнала.
Раньше уже сталкивался с этой проблемой года 2 назад, но там оно как то само заработало
б.п помощнее
i che
в видеокарте пробелма