Мотор Картэрные газы
Мотор m41d17 bmw, не дымит не берет масло и антифриз. Когда открываю масленую крышку на заведённом двигателе , брызгается маслом и выходит чуть дымок , с шупа не идёт дым и масло, машина не троит, едет бодра , эмульсии нет .
В чем может быть проблема повышенного давления ?
У меня тоже брызгается. Это нормально. Поршни ходят вверх-вниз, и создаётся то сжатие, то разрежение.
P.S. Долго не держи открытой пробку - потом стекло ветровое будешь отмывать. (Я проверил лично.)
Забитый в хлам сапун.
картель