Как смотреть другие видео на стриме на ютубе, и не схватить нарушение или страйк?

Люди как то смотрят, и по сути даже если смотреть например прохождения или видео, которое итак без ап, т.к. чел который это выложил ясен пень без ап сделает. Тобиш, мне тоже ап не прилетит? Или токо за полный или почти полный просмотр его видео на стриме может от него прилететь? С фильмами тоже самое

Смотреть в отражении больших солнцезащитных очках. Один молодой человек так матч стримил