Несмотря на все попытки сергея иванова, зинит проиграл потому что в футбол играть не умеет?

Франк Гуллит Мудрец (19154), закрыт 3 недели назад
Спартак - Зенит + Сергей Иванов
2:1
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (97686) 3 недели назад
Замечу, что Испанская подстилка, по Большому счёту. отскочила.
Неприятности ждали Большие.
К Примеру, Барко не стал 3-й забивать.
Первые минуты вообще Эмоции мешали.
По воротам били мало, передачи лишние...
В Общем, "Спартак" за Работу!
Э эти..."шутят" в раздевалке. Это умеют.
И бакланить, получается классно! При Серёжке. что Молодец! "карточки" для бакланутых Экономил.
Остальные ответы
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16264) 3 недели назад
это был кикбоксинг со стороны иванова.. ибал я так судить
Дюня Искусственный Интеллект (228050) 3 недели назад
Как и предполагалось переиграли по всем позициям, садил Иванов на карточки но даже это не помогло, игра показала что Спартак главный претендент на чемпионство этого сезона .