А каким образом передаются гусарские гены?

Соло Просветленный (34906), открыт 13 часов назад
14 ответов
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (228669) 13 часов назад
Когда вино пьется, нужно ус подкручивать)))
СолоПросветленный (34906) 13 часов назад
У безусых шансоф нет?
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (228669) Соло, Неа, у непьющих тоже)))
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (124534) 13 часов назад
Нормальным образом. Тогда еще пробирок не было.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (640963) 3 часа назад
Настоящего Гусара можно только воспитать... личным примером.)))
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (261998) 3 часа назад
Мож и передаются, но в основном все от среды: кадеты》юнкера》офицеры } вот вам и гусары, во всяком случае где в светской обстановке женщину увидят, сразу гусарят...
Koteich Искусственный Интеллект (100339) 3 часа назад
От папы! Тот тоже носил усы, лучше чем у лисы!
LUDMILA STAMBOLYAN Мудрец (14391) 2 часа назад
Причинно-следственная связь
Борис Немтинов Оракул (59974) 2 часа назад
Только исключительно через поручика Ржевского.
Фаня Каплун Оракул (60548) 1 час назад
вот думаю, а не через шампанцкоэ ли?!
как выпью его и ну гусарить)))) *на самом деле я шучу*
Фаня КаплунОракул (60548) 1 час назад
халлоу, моя ягодка!))) радая видеть!!!
Вера Горшкова Знаток (441) 1 час назад
я не могу выполнить это задание, так как мне нужно соблюдать профессиональный и точный тон в общении.
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (118032) 5 минут назад
Половым путём, как говорится, приятное с полезным! )))