Что делать в таких ситуациях? Я не понимаю

Я такая тупая, я удивляюсь своей тупости, короче, я вчера выкладывала видео с ночевки в тгк канале, а батя моего 2 друга друга (допустим будет Мишей)зашел на мой тгк канал и посмотрел это видео, он сначала подписался, но я не заметила, а мой друг и другой друг(будет Пашей) сказали папе моего друга (папе Мише) что они к маме моего 2 друга (маме Мише) заедут заедут, а я ппц как накосячила, ему прилетело наверное, он меня заблокировал и сказал, что сделает вид, что мы не знакомы, из-за меня, ему прилетело (я перед ним извинилась, но он не простил, ну я его понимаю, всё таки ему прилетело и его больше не пустят на ночевку НАВЕРНОЕ, это была моя первая ночевка, и я не могла это не снять, я была очень рада, я не знаю, что сделать, чтобы он меня простил, я ПОНИМАЮ,ЧТО ПОСТУПИЛА НЕПРАВИЛЬНО, Я НАДЕЮСЬ, ЧТО СМОГЛА ОБЪЯСНИТЬ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ценит дружбу, то простит. Ты попросила прощения. Не кори себя за промах, такое бывает в жизни.