Одичавший друг убил деда и сбежал
Мой друг недавно совсем одичал, Он сбежал из своего дома как я знаю он жил на Яблонева 66 в Курске. По словам родителей его комната была оббита мягкими стенами так на окнах были решетки для того чтобы он не сбежал но в один день когда его дед пошел принести ему еду он перегрыз ему горло и выбежал из дома рыча и лая на всех прохощих. Сейчас он где-то в Курске прошу подсказать было ли у кого-нибудь такая ситуация
Ясъелдеда
Помянем деда надеюсь рофл, а такие ситуации обычно в психушке бывают хаха
Ох уж эти квадрокоптеры...
Каждый день такое
неправда... оригинальную историю озвучили в песне
Рыжий, рыжий конопатый
Убил дедушку лопатой